ТЕСТОСТЕРОН И ЛИБИДО

Тестостерон и либидо - причины и симптомы низкого тестостерона

Низкий уровень тестостерона (мужского полового стероидного гормона) может вызвать снижение сексуального интереса и эректильную дисфункцию. Концентрация этого гормона с возрастом снижается. Однако низкий уровень тестостерона - не единственная причина мужских проблем. Эректильная дисфункция и снижение интереса к сексу часто являются результатом системных заболеваний, стресса, употребления наркотиков и лекарств.

Подробнее

Продукты для повышения либидо

5 продуктов для повышения либидо

Вы когда-нибудь задумывались о взаимосвязи между вашей едой и вашими сексуальными способностями и либидо? В последнее время стало чрезвычайно популярным утверждение, что еда может воспламенить чувства, и, конечно же, дело не только в чувстве вкуса. Итак, чего вы должны достичь, чтобы обогатить свою эротическую жизнь?

Подробнее

Витамины для мужчин

Витамины для мужчин - какие выбрать для фертильности?

Недостаточно проглотить таблетку, чтобы позаботиться о фертильности. В первую очередь, найти витамины для мужчин, улучшающие их половую жизнь, нужно на тарелке за обедом. Потому что только здоровое и сбалансированное питание - залог здоровья и плодородия.

Подробнее

Травы для потенции

Травы для потенции - какие выбрать?

Травы для потенции могут быть полезны при лечении мужчин, у которых время от времени возникают проблемы в сексуальной жизни и они не являются результатом серьезных общих заболеваний. С согласием врача травяные пилюли для потенции могут дополнять традиционную терапию эректильной дисфункции.

Подробнее

L-аргинин и потенция

L-аргинин и потенция - дозировка и влияние на эрекцию

L-аргинин - один из основных ингредиентов безрецептурных препаратов и пищевых добавок, используемых при нарушениях потенции. Как аргинин влияет на эрекцию? Как следует дозировать L-аргинин для повышения потенции? Какие продукты содержат его больше всего?

Подробнее