7 вещей, которые нужно знать о мужской сексуальности

Вы думаете, что ваш парень нервный эротоман? Вы думаете о переезде к маме или покупке сковороды побольше? Девушка, вполне возможно, что вы все-таки ошиблись ...

Секс очень важен для мужчин. Сексуальное влечение - это мощная сила в нас, тесно связанная с чувством любви и достоинства. В результате мы придаем большое значение тому, что должно быть гармоничным и богатым опытом. Бывает, что мы разочаровываем своего партнера давлением наших потребностей, - говорит Стив Биддульф, семейный психолог и терапевт, специализирующийся на вопросах мужественности и «мужественности». - По правде говоря, совместить роли хорошего любовника и партнера непросто, ведь нужна чуткость во взаимных контактах. Недостаточно знать, куда положить руки. «Составляющие удовлетворительной физической любви - взаимная нежность, юмор и настроение, немного веселья и страстная связь - это элементы, на которые нужно время», - добавляет Биддульф. Мы можем систематизировать его знания и «посчитать»

1. Мужчины не рассматривают секс исключительно как потребность, которую необходимо удовлетворить.

Шутки в сторону. Мужчины намного романтичнее, чем убеждает нас платформа youporn. Однако они используют его очень часто, когда им грустно. Биддульф разъясняет ситуацию своим смущенным пациентам-мужчинам: независимо от того, являетесь ли вы холостым отчаявшимся подростком или мужчиной средних лет, разочарованным отсутствием интереса вашей жены, вы должны знать, что вы не единственный, кто испытывает это, и вы не заблудились. все, вы просто оказались в точке выхода - в точке, где начинаются все хорошие отношения. Почти каждый мужчина в какой-то момент своей жизни чувствует себя сексуально отчаянным и очень одиноким.

2. Мужчины жаждут волшебства похоти и тайн.

Как вы думаете, парням все еще не надоели обнаженные тела на плакатах и ​​улицах, которые так вас раздражают и заставляют усомниться в размере ваших ногтей, груди и задницы? Не правда. Им тоже надоело. Биддульф рассказывает: «Эротика толкает нас в глаза каждый раз, когда мы включаем телевизор или гуляем по улицам города. Однако в то же время мы, кажется, совершенно не осознаем истинное значение и роль секса. Кроме того, нам не хватает хорошей терминологии, чтобы об этом говорить. Даже само слово «секс» кажется слишком обнаженным и «неблагожелательно освещенным». Куда-то исчезли магия и необычность. Потребительская культура часто пытается нас разделить, заставить относиться к сексу как к товару, как мороженое или пиво . К счастью, мы легко не сдаемся: человек - единое целое и имеет прочную структуру.

3. Мужчины знают, что секс по любви лучше.

Мы знали это всегда, но если так, ребята ...? И все еще! - В нашем интерьере все взаимосвязано. Прикосновение другого человека может смягчить мускулы нашего сердца, - рассказывает о мужчинах наш любимый семейный терапевт доктор Б. - Мы духовно растем, когда чувствуем себя уважаемым, и мы увядаем, когда оскорбляем себя. Из-за этого внутреннего единства остальные элементы должны соглашаться с тем, что мы делаем со своим телом, иначе возникает неприятная слеза. Многие люди пытаются отделить секс от души и сердца, но это просто невозможно. Чтобы заслужить настоящую любовь, нужно повзрослеть и набраться сил, - добавляет он.

4. Мужчины хотят любви физической любовью!

Это объясняет, почему мужчины ненавидят «тихие» и «сухие» дни, которые мы даем им. - Хотя мы кричим и протестуем, желание любви подталкивает каждого из нас к тому, чтобы стать лучшим мужчиной. Мы должны преодолеть барьеры в наших отношениях и повзрослеть, чтобы перейти на более высокий уровень, - советует господам психолог Стив Биддульф. - Понимающие мужчины не паникуют и не обижаются, а пытаются с улыбкой выйти из тупика. Мы все хотим настоящих отношений, и ради этого стоит немного пострадать. Любовь может прощать: иногда мы любим друг друга, когда злимся на себя, а затем обнаруживаем, что гнев улетучился. «Секс-лечение» действительно возможно, - подчеркивает врач.

5. Мужчины знают, что «случайный секс» - это просто «случайный секс».

- Случайный секс - поверхностные, мимолетные сексуальные контакты с людьми, с которыми вы чувствуете слабую эмоциональную связь - он может быть захватывающим и может восстановить нашу уверенность в себе, - искренне говорит доктор Б. Это единственный вид секса, который они знают. Однако старые мифы говорят правду: найти любимого сердцем и - что еще труднее - завоевать ее симпатию - поистине рыцарский подвиг.

6. Мужчины хотят быть желанными!

Биддульф убежден, что в глубине души мужчина ожидает от физической любви большего, чем просто снятия сексуального напряжения. Вы можете заплатить женщине, чтобы она переспала с вами, но никакие деньги не заставят ее захотеть вас.

7. Мужчины учатся в постели и хотят, чтобы вы стали ценителем вина. Потому что они знают, что, как вино, чем старше, тем лучше ...

Хммм ... В общем, это поощрение отказаться от разрывов, разводов, разводов и призыв работать над собой или работать над собой. Как выразился семейный терапевт. Иногда нам приходится работать над собой в течение двадцати или тридцати лет, чтобы испытать сексуальную связь, которая глубоко потрясает нас и заставляет задыхаться. Настоящий секс требует правильной степени доверия и близости, но для этого двум людям часто приходится сначала пройти через ад. «Только глубокая зрелость может глубоко любить», - решительно заявляет Биддулф.