Как продлить половой акт? Советы, как сделать секс более приятным

Удовлетворенность сексуальной жизнью определяется многими факторами: частотой полового акта, уровнем общения с партнером или чувством своей привлекательности. Одним из наиболее важных из них является продолжительность полового акта - в конце концов, трудно говорить об удовлетворении от секса, когда он подходит к концу до того, как партнеры успевают насладиться друг другом. К сожалению, многие мужчины недовольны продолжительностью полового акта. Вот что мы рекомендуем для более длительного полового акта.

Что такое преждевременная эякуляция?

Согласно современному уровню медицинских знаний, преждевременная эякуляция — это сексуальная дисфункция, при которой эякуляция происходит с минимальным количеством сексуальных стимулов до или вскоре после проникновения, что приводит к негативным эмоциональным переживаниям у мужчины или его партнера. Если проблема преждевременной эякуляции сохраняется, это может серьезно повлиять на отношения в отношениях, самооценку мужчины и уровень стресса, особенно при общении с противоположным полом.

Причины преждевременной эякуляции

Нет единственной причины, по которой мужчины вынуждены искать способы продления полового акта. Известно, что преждевременное семяизвержение может сопровождать сердечно-сосудистые заболевания и заболевания простаты. Некоторые исследования также предполагают, что это явление может быть связано со слишком низким уровнем серотонина, нейромедиатора, опосредующего многие процессы в головном мозге. В такой ситуации врачи могут назначить дапоксетин, то есть таблетки для продления полового акта, принадлежащие СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина), то есть действующие аналогично антидепрессантам.

Другие причины преждевременной эякуляции включают чрезмерное половое воздержание или, наоборот, слишком частую мастурбацию. Это часто случается с молодыми мужчинами и подростками, гормональная экономика которых все еще работает с высокой скоростью.

СТОИТ ЗНАТЬ

Исследователи сходятся во мнении, что в большинстве случаев преждевременная эякуляция носит психологический характер. Стресс, неуверенность во время полового акта или слишком высокие требования к сексуальным способностям могут сделать половой акт короче, чем нам хотелось бы.

Как увеличить коэффициент - самые популярные методы

Это означает, что ключом к сексуальному удовлетворению может быть правильное отношение: спокойствие, открытость и здоровая уверенность в себе. Иногда может потребоваться психотерапия. Однако есть несколько «хитростей», которые помогут продлить половой акт.

  • Алкоголь, как известно, оказывает обезболивающее действие, которое распространяется и на нервные окончания полового члена. В умеренных количествах он поможет вам расслабиться и лучше контролировать оргазм. Конечно, нельзя переборщить с этим, потому что, если мы выпьем слишком много, секс может стать невозможным.
  • На рынке доступны презервативы различной толщины - также более толстые, чтобы уменьшить ощущения и задержать эякуляцию.
  • Также в продаже есть обезболивающие гели, помогающие продлить половой акт. Однако эти препараты могут также отрицательно влиять на сексуальное удовлетворение - анестезирующий эффект может быть слишком сильным, а гель может также снизить чувствительность во влагалище партнера.

К счастью, существуют и менее инвазивные методы, не требующие использования какого-либо продукта. Простое использование этих методов может стать интересным развлечением в вашей сексуальной жизни.

  • Техника трех пальцев, согласно легендам, зародилась в Древнем Китае. Он включает в себя надавливание на промежность (точку между яичками и анусом) непосредственно перед эякуляцией. Считается, что это очень эффективно для задержки оргазма.
  • Тренировка Кегеля, то есть мышцы тазового дна, которые мы напрягаем, чтобы остановить отхождение фекалий и мочи. Их можно тренировать так же, как и любые другие мышцы тела. Сжимание их против приближающегося оргазма может задержать его. Кроме того, этот вид упражнений повышает осведомленность о собственном теле, что также влияет на продолжительность полового акта.
  • Когда вы чувствуете приближение оргазма, вы также можете прекратить проникновение и дать себе время остыть. Этот момент можно использовать для ласки партнера другими способами, комбинируя этот метод с другими, упомянутыми выше, или изменяя сексуальную позу. Все это делает половой акт не только продолжительным, но и разнообразным.
  • Если вы эякулировали вскоре после начала проникновения или даже до того, как оно произошло, возможно, ничего не потеряно. Стоит постараться позаботиться о своем партнере, и, возможно, через некоторое время эрекция вернется, и вы сможете провести «второй раунд». Очень вероятно, что эякуляция наступит намного позже во время нее.