проблема с потенциейИзвестным фактом является то, что проблемы с эрекцией в последние годы, становятся все более распространенными среди мужской части> населения.

Сильный пол становится менее сильным в постели и это, как говорится, доказанный медицинский факт, к всеобщему сожалению.

Вполне естественно, что мириться с этим, не желают не только сами мужчины, но и их вторые половинки.

Идеальный мужчина с точки зрения современной женщины должен быть красив, успешен и хорош в постели.
Однако, именно в этом и заключается главный парадокс. Ведь часто, в погоне за успехом, мужчины тратят столько нервных и физических сил, что на общение с любимой девушкой или женой их просто не остаётся.  

Начав испытывать проблемы в интимной жизни, современный мужчина, как правило, не спешит к врачу, а направляется в ближайшую аптеку, где сегодня можно совершенно свободно купить препараты для повышения потенции без рецепта. Однако не все они способны принести ожидаемый эффект, а некоторые могут представлять реальную опасность для здоровья.

Силденафил - главный элемент современных препаратов для повышения потенции

На протяжении многих лет, в качестве основного компонента всех препаратов, повышающих потенцию, используется силденафил. Интересно, что изначально, этот препарат проходил клинические испытания, как средство для снижения артериального давления при гипертонии. В ходе проведения исследований, выяснилось, что препарат не только снижает кровяное давление, но и значительно усиливал приток крови в паховую область, провоцируя тем самым возникновение эрекции.средство для повышения потенции

Заинтересовавшиеся таким эффектом фармакологи начали исследования в этой области, направленное на создание лекарственного препарата для борьбы с эректильной дисфункцией. Главной задачей, стоящей перед учеными, было определение оптимальной дозы содержания силденафила для повышения потенции.

В препарате, который предназначался для снижения артериального давления содержание вещества было настолько незначительно, что желаемый результат возникал через длительный промежуток времени и срок его действия был очень коротким.

Вполне естественным решением, в такой ситуации, должно было стать увеличение содержания силденафила до такого количества, которое позволит ускорить наступление эрекции, а также позволит сохранить её на протяжении достаточного времени, для совершения полноценного полового акта.

Ситуация сильно осложнялась тем, что основное действие силденафила, как мы помним, направлено на снижение артериального давления. Таким образом, передозировка данного вещества, способна вызвать резкий перепад артериального давления, а если мужчина, принимающий препарат, страдает хроническим сердечно-сосудистым заболеванием, то не исключается возможность возникновения сосудистого коллапса, инфаркта или инсульта!

В результате длительных исследований был разработан целый ряд препаратов, с оптимальным содержанием силденафила. Все они прошли необходимые клинические испытания, сертифицированы и разрешены к применению. Исследовательские работы в этом направлении не прекращаются и, безусловно, ведутся и нашими отечественными предприятиями. Например, специалистами российской компании Озон Фарма в настоящее время разработан препарат нового поколения, который обеспечивает быстрое возникновение и длительное сохранение эрекции, без опасности резкого падения артериального давления.

хотеть всегда

Эффект достигается благодаря содержанию в препарате с силденафилом, в качестве матрицы, гипромеллозы(микрокристаллической целлюлозы). Она впитывает силдонафил, как губка, и в течение определённого времени, понемногу растворяется в желудке.

Таким образом, главное действующее вещество поступает в организм равномерно и без наступления излишней концентрации, что позволяет избежать резких колебаний артериального давления и добиться, столь желанного эффекта –длительной эрекции.

Нет ничего страшного в том, что мужчина, при необходимости, должен воспользоваться препаратом для лечения эректильной дисфункции.  Главное,  что бы это был современный, безопасный, и высокоэффективный препарат прошедший клинические испытания.

Желаем вам ХОТЕТЬ ВСЕГДА и быть уверенными в себе!