Предэякулят

Предэякулят - какова его функция

Предэякулят — это бесцветные слизистые выделения, которые образуются в мужских бульбоуретральных и трубчатых железах, выделяющих слизь. Он выходит из полового члена во время интенсивного сексуального возбуждения, даже до того, как сперма полностью эякулирует.

Подробнее

Мастурбация

Мастурбация - преимущества, побочные эффекты. Как мастурбировать

Мастурбация (мастурбация) - табу для многих людей. Одинокие люди, в отношениях, женщины, мужчины, все они могут мастурбировать. Что такое мастурбация? Что именно означает эта форма сексуальной активности? Это плохо или есть побочные эффекты? Прочтите, чтобы узнать все, что вам нужно знать о ней.

Подробнее

Долговечные отношения

12 вещей, которые делают отношения долговечными

Эта безумная мелочь, которую мы называем любовью, - одна из наиболее изученных и наименее понятых проблем психологии. Одна из причин заключается в том, что многие исследования романтических отношений проводятся в лабораториях, а не в реальной жизни. Что еще хуже, респондентами обычно являются люди, которых легче всего набрать на учебу, например, студенты. Хотя студенты, безусловно, являются людьми, способными налаживать близкие отношения, многие из них недостаточно зрелы, чтобы знать себя, а тем более знать, чего они ждут от своего партнера.

Подробнее

Либидо

Либидо - нарушения, снижение, повышение, способы стимуляции

Либидо не дает спать по ночам многим людям. Разве это не беспокоит случайно? Что делать, чтобы изменить его уровень? Какие факторы могут влиять на либидо? Ниже вы найдете ответы на все эти вопросы.

Подробнее

Почему женщины выбирают не тех мужчин

10 причин, по которым женщины выходят замуж не за тех парней

Если вы переживаете эмоциональный шок после развода, последнее, о чем вы думаете, - это новые отношения. И даже мысль о свидании может быть такой же привлекательной, как отварная печень с брюссельской капустой на ужин.

Тем не менее, вы можете вернуться к себе раньше, чем вы думаете. Половина разведенных женщин повторно выходит замуж в течение 5 лет и 75% - в течение 10 лет. Если после развода вы все еще не можете встать с постели, возможно, вы потратите больше усилий и энергии на покупку нового тостера, а не на оценку своего потенциального спутника жизни.

Подробнее