пропало желание

Стрессов в жизни современного мужчины хватает - и ритм бешенный, и проблем более чем предостаточно.

Стремление всюду успеть, решить за день тонну задач и объять необъятное, часто приводит к полному опустошению и упадку сил, как физических, так и моральных.

Как говорилось в одной старой социальной рекламе: «Пропало желание? Это нервное…», поэтому и одним из самых неприятных последствий такого ритма жизни, может стать эректильная дисфункция. 

Усугубляет проблему и ее интимный характер. Безумно трудно рассказать незнакомому человеку, пусть и врачу, о своём мужском бессилии, в связи с чем, многие мужчины пытаются решать проблему без профессиональной помощи, принимая не всегда качественные препараты. И не многим известно, что для борьбы с эректильной дисфункцией, давно и успешно, используются препараты, содержащие силденафил.

Препарат с двойным эффектом

двойное действие препарата  Силденафил

История появления препаратов для повышения потенции, на основе силденафила,  достаточно интересна. Изначально, данный препарат предполагалось использовать, как средство для борьбы с повышенным давлением. Однако, в ходе многочисленных клинических испытаний, был выявлен неожиданный побочный эффект - одновременно со снижением кровяного давления, силденафил способствовал активному кровенаполнению сосудов паховой области, что как известно, ведет к эрекции.

Таким образом, в распоряжение фармакологов оказался препарат, на основе которого можно было создать лекарство для борьбы с половой дисфункцией.

Главной проблемой было то, что дозировка силденафила, входящая в препарат для борьбы с гипертонией, была слишком мала для обеспечений быстрого и длительного  эффекта. То есть,  для того, чтобы таблетка работала эффективно и быстро на появление эрекциии, требовалось увеличить в ней количество активного действующего вещества.  

С другой стороны, существовала опасность негативных побочных эффектов от общего резкого падения артериального давления, что в свою очередь, способно вызвать инсульт и инфаркт миокарда.

Золотая середина: эффективность и безопасность

Исходя из всего выше сказанного становится очевидно, что идеальный препарат для лечения эректильной дисфункции должен действовать быстро и, как минимум, в течение времени достаточного для совершения полноценного полового акта. При этом, дозировка силденафила в нём не должна была превышать безопасную и вызывать каких-то других сосудистых осложнений.

В результате длительных исследований был разработан целый ряд лекарственных препаратов для лечения эректильной дисфункции. Хочется отметить, что большой вклад в достижение этого результата внесли российские фармацевты.

В особенности, сотрудники исследовательских лабораторий российского фармацевтического концерна Озон Фарма, которые применяют в золотая серединапрепарате с силденафилом, в качестве вспомогательного вещества гипромеллозу. В настоящее время разработан и поступил в продажу современный безопасный препарат, который содержит в составе силденафил и гипромеллозу. Эта обработанная особым образом микрокристаллическая целлюлоза играет в лекарстве роль губки.

Она удерживает силденафил, от резкого действия высвобождая его маленькими порциями, не позволяя тем самым резко упасть давлению и одновременно обеспечивая крепкую, продолжительную эрекцию.

Благодаря особому строению, время действия такой таблетки примерно вдвое дольше, чем у аналогов, а цена на том же уровне. Соответственно, более современный и эффективный препарат, более выгоден с экономической точки зрения.

Безусловно, если вы столкнулись с проблемой  эректильной дисфункции нужно, в первую очередь, обратиться к врачу.
Специалист выявит причины возникшей проблемы, и определит наиболее эффективный путь её решения, назначив оптимальную схему лекарственной терапии, с применением эффективных препаратов, не имеющих опасных побочных действий.

Своевременное лечение проблем с эрекцией поможет мужчине ХОТЕТЬ ВСЕГДА!