Еда, которая усилит ваше желание секса. 6 удивительных лакомств!

Считаете ли вы, что свечей и романтической музыки достаточно, чтобы совместный вечер и ночь прошли успешно? Оказывается, можно себе помочь ... едой. Есть продукты, которые полны половых гормонов и влияют на их концентрацию в нашем организме. Попробуйте включить их в свое ежедневное меню, и вы увидите, какую пользу принесут ваши любовные игры. Кстати, о вашем здоровье.

Откройте для себя необычайное влияние продуктов, которые вы наверняка очень хорошо знаете, но не обязательно используете их в качестве афродизиаков. Это может вас удивить. Включив их в свой рацион, вы пробудите в себе и своем партнере необычайное желание. Эти продукты богаты витаминами, минералами, полезными жирами и активными веществами, необходимыми не только для счастливой жизни.

1 Квашеная капуста

Raw действительно работает. Просто начните есть дважды в день, чтобы заметить разницу. Это низкокалорийная бомба из ингредиентов, необходимых для вашего сексуального влечения. Это источник среди прочего марганец, цинк, калий и витамин С. Бодро хрустите.

2 Петрушка

Благодаря содержанию стимулирующего эфирного масла усиливается тяга к вечерним играм. Он улучшает закупорку половых органов и эффективно воздействует на жизненные силы мужчин. Добавляйте его не только в супы, но и запекайте их. Тогда вы получите от этого настоящую сладость.

3 Бананы

Хотите вызвать в партнере страсть? Бросьте ему бананы в салат. В них содержится фермент бромелайн, положительно влияющий на потенцию и сексуальный аппетит. Благодаря витаминам группы В и калию он также увеличит уровень энергии в вашем теле и вызовет эротические ощущения.

4 Специи

Достаточно щепотки, которую нужно регулярно добавлять в пищу, которую вы готовите, чтобы повысить ваше либидо. Было подтверждено, что они действуют, среди прочего, как афродизиаки. куркума, горчица, мускатный орех, имбирь и корица. Обязательно помните о них при приготовлении ужина на двоих.

5 Каша

Убедитесь сами, как каша на завтрак творит чудеса. Суточная порция овса - это доза L-аргинина, необходимая для повышения работоспособности организма, в том числе сексуальной активности. Вы можете обогатить кашу другими стимулирующими продуктами. Добавьте в него орехи, фруктовые или растительные масла. Такая доза афродизиаков подействует даже на самый напряженный и истощенный организм.

6 Жирная рыба

Жирные кислоты омега-3, содержащиеся в жирной морской рыбе, положительно влияют на вашу сердечно-сосудистую систему. Благодаря этому свойству ваши гениталии станут более кровоснабженными, а ощущения станут более интенсивными. Двух порций свежей рыбы в неделю (150 г) достаточно для насыщения тканей. Вы также можете съесть 70 г копченой скумбрии, 100 г сельди или 150 г копченого лосося для жирных кислот омега-3, чтобы побудить вас чаще контактировать с партнером.